Nbnc75blp9 по низкой цене
Разъем BNC Neutrik NBNC75BLP9
Разъем BNC Neutrik NBNC75BLP9
Купить за 634 RUR
Разъем под зажим для кабелей диаметром до 6,3 мм. Подходит для кабелей: Belden 1505A (ANH), Belden 8241F, Canare L-4CFB, Draka 0.8/3.7 AF, Draka 755-801, Draka 755-803, Draka 755-804
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
Neutrik / NBNC75BLP9 / NBNC75BLP9 / подобные товары
Neutrik 75Ω HD BNC Crimping Plug NBNC75BLP7 / NBNC75BLP9 / NBNC75BTU11 / NBNC75BYY11 HDTV / DVD rearTWIST Q9 BNC Cable Connecto
Купить за 666.84 RUR
/ / / подобные товары
Neutrik 75Ω HD BNC Crimping Plug NBNC75BLP7 / NBNC75BLP9 / NBNC75BTU11 / NBNC75BYY11 HDTV / DVD rearTWIST Q9 BNC Cable Connector
Купить за 841.82 RUR
/ / / подобные товары
Аксессуар для концертного оборудования Tasker Кабель коаксиальный в нарезку  TSK1078 L.S.Z.H.
Купить за 664 RUR
Коаксиальный кабель 75 Ом для передачи сигналов HDTV (High Definition TV) и HD SDI (High Definition Serial Interface) и для трансляции со скоростью до 12 Гбит/с. Кабель в малодымной, безгалогенной оплетке (Low Smoke Zero Halogen.), наружная изоляция ПВХ. Центральный проводник - моножила 1х0,80 мм