Dkjs900e по низкой цене
электролобзик DEKO DKJS900E 900Вт
Купить за 2990 RUR
Модель: DKJS900E Мощность: 900 Вт Макс глубина пропила (дерево): 65 мм Макс глубина пропила (металл): 6 мм Маятниковый ход: есть Регулировка оборотов: есть Число ходов: 800-3000 ход/мин Диапазон угла резки: 0-45 Длина хода пилки: 19 мм Дополнительно: лазерный указатель, возможность подключения к