Dkjs1050e laser по низкой цене
электролобзик DEKO DKJS1050E Laser 1050Вт
Купить за 3729 RUR
Модель: DKJS1050E Laser Мощность: 1050 Вт Макс глубина пропила (дерево): 100 мм Макс глубина пропила (металл): 6 мм Маятниковый ход: есть Регулировка оборотов: есть Число ходов: 800-3000 ход/мин Длина хода пилки: 22 мм Диапазон угла резки: 0-45 Вид упаковки: коробка Гарантия: 1 год Дополнительно:
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
DEKO / DKJS1050E Laser / DKJS1050E Laser / подобные товары
Станок для бритья LASER Одноразовая Бритва с 2 лезвиями
Купить за 200 RUR
LASER / Одноразовая Бритва с 2 лезвиями / Одноразовая Бритва с 2 лезвиями / подобные товары
Бра Nowodvorski Laser 10564 цвет плафона/подвески Медь, цвет арматуры Медь
Купить за 15070 RUR
Бра Nowodvorski Laser Wall 8047 цвет плафона/подвески Черный, цвет арматуры Черный
Лазерный дальномер Xiaomi Smart Laser Measure
Xiaomi / Smart Laser Measure / Smart Laser Measure / подобные товары
Накладной светильник Nowodvorski Laser Wall 11812 25 мм х 780 мм
Nowodvorski / Laser Wall 11812 25 мм х 780 мм / Laser Wall 11812 25 мм х 780 мм / подобные товары